Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№7–2010

Назад
 
 
 
 

Выставка "ChipEXPO-2010" ждет Вас!

26-28 октября 2010 г. в Москве в ЦВК „Экспоцентр» состоится 8-я международная выставка по микроэлектронике и электронным компонентам „ChipEXPO-2010».

С 2010 года выставка „ChipEXPO» встала во главе крупнейшего мероприятия по электронике „Российская неделя электроники». В состав этого мероприятия, помимо „ChipEXPO», вошли еще 6 выставок и более 20 конференций и семинаров по разработке, производству, поставке компонентов и модулей радиоэлектронной аппаратуры, подготовке инженерных кадров, продвижению продукции радиоэлектронного комплекса на отечественном и зарубежном рынках.

В Оргкомитет мероприятия вошли представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства обороны Российской федерации, Комитета по промышленности Государственной Думы ФС РФ, ГК „Ростехнологии», Федерального агентства по атомной энергии „Росатом», Федерального космического агентства „Роскосмос», Правительства города Москвы, Правительства Московской области, Московской торгово-промышленной палаты.

Цель проведения — развитие деловой кооперации специалистов в области радиоэлектроники, электротехники, энергетики и смежных отраслей промышленности. В мероприятиях форума примут участие более 400 предприятий, около 15 тыс. руководителей и специалистов с 3000 предприятий России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На выставке будут организованы тематические экспозиции: „Лучшие изделия российской электроники 2009/2010 г.г.», „Оборудование спутниковой навигации: модули и электронные компоненты», „Современные системы освещения», „Измерительные приборы для радиоэлектронного комплекса».

В рамках деловой программы пройдут конференции: „Производство электроники», „Отечественные технологические комплексы для поверхностного и внутреннего монтажа радиоэлектронных блоков», „Оборудование спутниковой навигации, модули и электронные компоненты».

Председатель Оргкомитета „Российской недели электроники», Заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Ю.И. Борисов обратился с письмом к предприятиям отрасли, в котором подчеркнул уникальность и важность проводимого мероприятия, а также указал на целесообразность участия в нем предприятий радиоэлектронного комплекса.

Организаторы выставки „ChipEXPO-2010» надеются, что для всех участников она станет ярким и интересным мероприятием, насыщенным важными для отрасли событиями, эффективными деловыми встречами и переговорами.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.