Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№7–2010

Назад
 
 
 
 

АКТАКОМ - 10 лет успеха!

„Под маркой АКТАКОМ нет места ненадежной или устаревшей технике. АКТАКОМтм — это гарантия надежности и успеха при решении широкого круга измерительных задач».

3 июня 2010 года состоялось торжественное событие, посвященное знаменательной дате — юбилею известной российской торговой марки АКТАКОМ. Уже 10 лет продукция под этой торговой маркой занимает уверенные позиции на российском рынке контрольно-измерительного оборудования.

Банкетный зал, расположенный рядом с живописными Борисовскими прудами в Москве, вместил более 170 гостей, в том числе из Кореи и Китая. В адрес Александра Афонского и его молодой, заряженной на успех команды, было сказано много теплых слов и прекрасных пожеланий.

Официальная часть этого мероприятия была дополнена прекрасной развлекательной программой, в ходе которой выступили группы „Мираж», „Талисман» и танцевальный коллектив „Шоу-балет Дивас».

АКТАКОМтм объединяет под собой широкий спектр контрольно-измерительной аппаратуры мирового класса, радиомонтажное оборудование, мебель для лабораторий и офиса, широкий ассортимент элементов приборных устройств и многое другое. Многолетний опыт лидера в поставках измерительного оборудования, отзывы потребителей, результаты испытаний и научных исследований получили воплощение в виде лучших представителей измерительного оборудования, объединенных единым словом: „АКТАКОМ».

Контрольно-измерительное оборудование АКТАКОМ — это цифровые и аналоговые осциллографы, стационарные и портативные мультиметры, универсальные вольтметры, многофункциональные токовые клещи, логические анализаторы, высокоточные калибраторы, высокочастотные и низкочастотные генераторы сигналов, универсальные и портативные частотомеры (в том числе, оснащенные OLED-дисплеем), портативные и профессиональные анализаторы спектра, импульсные и аналоговые источники питания, виртуальные приборы на базе ПК, электронные программируемые нагрузки и многое другое.

В этом году значительно расширился ассортимент так называемых „виртуальных приборов», работающих на базе персонального компьютера по интерфейсу USB/LAN. В настоящее время модельный ряд виртуальных приборов, входящих в семейство „Ваша USB/LAN-лаборатория АКТАКОМ», включает в себя осциллографы, осциллографы смешанных сигналов, логические анализаторы, генераторы цифровых последовательностей, управляемые источники питания, функциональные генераторы, генераторы телевизионных сигналов, а также приборы под управлением LabVIEW и средства промышленной автоматизации. Многие современные контрольно-измерительные приборы АКТАКОМ имеют возможность удаленного управления через Веб-интерфейс в соответствии со стандартом LXI.

Все больше специалистов при создании рабочих мест оставляют свой выбор на комплектах АКТАКОМ, в которые входят мебель (как для специализированных лабораторных условий, так и для офиса), паяльные станции, прецизионные инструменты, бестеневые светильники, элементы приборных устройств (клеммы, пробники, и т.д.) и другое сопутствующее оборудование.

Коллектив нашей редакции от всей души поздравляет юбиляра и желает торговой марке АКТАКОМ дальнейшего процветания!

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.