Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№10–2011

Назад
 
 
 
 

Новый климат-контроллер "Uponor C-46"

На российском рынке появился новый климат-контроллер „Uponor C-46», представляющий собой интеллектуальное устройство, способное, в зависимости от погодных условий, управлять температурой тепло- и холодоносителя.

Основная функция нового климат-контроллера заключается в регулировании температуры подаваемой воды в системах поверхностного отопления и охлаждения с помощью интеллектуального и точного управления клапаном смешения. Это позволяет эффективно управлять микроклиматом помещений в любом здании — как жилом доме, так и в офисном помещении.

Максимальный тепловой комфорт обеспечивается быстрой реакцией контроллера на изменение параметров внутренней и наружной среды. Устройство получает данные от датчиков наружной и внутренней температур, термостатов, датчиков температуры подаваемой и обратной воды, 6-ти беспроводных датчиков влажности и быстро рассчитывает необходимую температуру подачи, в том числе предотвращая образование конденсата на поверхности труб, полов, стен и потолков. Если возникает необходимость, расположение датчиков влажности может быть в любой момент изменено.

Климат-контроллер очень прост в монтаже и эксплуатации: беспроводное соединение облегчает размещение устройства, специальная программа-помощник обеспечивает быструю и простую настройку, а меню быстрого доступа позволяет легко управлять основными параметрами.

 

Основные особенности климат-контроллера „Uponor C-46»

- Управление циркуляционным насосом.

- Поддержка исполнительных механизмов с рабочим напряжением 24 В, управляемых электроприводов (0…10 В) и насосов с регулируемой скоростью.

- Режимы работы: отопление, охлаждение, отопление и охлаждение, снеготаяние.

- Интеграция с другими системами управления Uponor.

- Поддержка беспроводных решений.

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.