Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№12–2011

Назад
 
 
 
 

Новые МФУ PANASONIC для дома и малого офиса

Многофункциональная компактность

Обычно в домашних условиях объем работ невелик, однако, спектр задач может быть достаточно широк. Теперь, благодаря серии компактных лазерных устройств серии KX-MB1500 стало возможным одновременно сочетать все необходимые устройства в одном и максимально эффективно использовать рабочее пространство дома. В состав серии входят модели "Panasonic KX-MB1500/1520 RU".

Основные возможности устройств серии KX-MB1500:

– монохромная лазерная печать с максимальным разрешением 600х600 точек на дюйм и скоростью 18страниц в минуту;

– сканирование с разрешением до 19200 точек на дюйм (цвет);

– копирование документов с поддержкой функции масштабирования (25…400% с шагом 1%), возможность быстрого копирования двусторонних визиток и тиражирования.

Помимо стандартных функций принтера, сканера и копира, старшая модель „Panasonic KX-MB1520 RU» имеет встроенный факсимильный аппарат со скоростью передачи данных 33,6 кбит/сек и PC-факс, который позволяет принимать и отправлять факсы непосредственно с ПК.

Нужно упомянуть и о преимуществах входящей в комплект МФУ программы Easy Print Utility. Благодаря этой программе можно объединить в один документ несколько файлов, созданных при помощи различных приложений Microsoft Office, и просмотреть полученный образ на ПК до отправки на печать, что значительно сокращает количество пробных отпечатков.

Малый офис

В современной небольшой компании для многих рабочих групп актуальным становится приобретение удобного, хорошо оснащенного и в тоже время компактного МФУ. В этом случае важны не только простота использования, но и высокая скорость печати, наличие факса, телефона и сетевого интерфейса. Именно поэтому для малого офиса оптимальным выбором станет серия KX-MB2000, состоящая из моделей "Panasonic KX-MB2000/2020/2030/2051/2061 RU".

Основные возможности устройств серии KX-MB2000:

– монохромная лазерная печать с максимальным разрешением 600х600 точек на дюйм и скоростью 24страницы в минуту;

– сканирование с разрешением до 9600 точек на дюйм (цвет), возможность передачи сканированных данных по локальной сети;

– копирование документов с поддержкой функции масштабирования (25…400% с шагом 1%), возможность тиражирования.

Все модели 2000-серии оснащены стандартным набором — принтер, сканер, копир. В более старших моделях серии ("Panasonic KX-MB2020/2030/2051/2061 RU") добавляются такие функции, как факс, PC-факс и телефон. Отдельно следует отметить наличие у моделей "Panasonic KX-MB2051/2061 RU" цифрового автоответчика на 30 минут и беспроводной DECT-трубки, которая позволяет принимать факсимильные сообщения из любой точки офиса.

Кроме того, модели "Panasonic KX-MB2030RU/ 2061RU" имеют встроенный автоподатчик бумаги на 20 листов, обеспечивающий автоматизацию процесса сканирования и копирования документов.

Дополнительно к этому, модели "KX-MB2051\ 61RU" позволяют свести к минимуму изготовление и хранение ненужных распечаток. Пользователь получает возможность работать с факсимильными сообщениями, не вставая с рабочего места. Достаточно создать документ на компьютере, выбрать в списке сохраненных устройств „Факс Panasonic», набрать номер абонента и нажать кнопку "Отправить". МФУ также поддерживают функцию предварительного просмотра входящих факсов через сетевой интерфейс с нескольких ПК одновременно. Полученный документ можно отобразить через веб-браузер, а затем, после проверки соответствия изображения, сохранить или напечатать.

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.