Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№1–2015

Назад
 
 
 
 

Уже в продаже 65-дюймовые Ultra HD-телевизоры Philips серии 9800 на базе ОС Android™

Компания TP Vision, производитель телевизоров Philips, объявила о начале продаж нового флагманского Ultra HD-телевизора серии 9800 на базе ОС Android с диагональю 164 см (65 дюймов). Новинка обладает высокой производительностью, сочетая в себе преимущества платформы Philips Smart TV с широкими возможностями ОС Android. Кроме того, телевизоры Philips серии 9800 обеспечивают превосходное Ultra HD-качество изображения благодаря функции оптимизации контента Ultra Resolution и технологиям Micro Dimming Premium и Bright Pro, которые позволяют достичь максимально высокой контрастности. Модель серии 9800 уже доступна в розничных магазинах и на www.shop.philips.ru.

Техподдержка магазина Google Play и каталога Philips Smart TV позволяет владельцам новой модели получить доступ к огромному ассортименту контента, игр, приложений и онлайн-сервисов, адаптированных для использования на экранах телевизоров.

Отмеченный наградами алгоритм Perfect Pixel Ultra HD осуществляет цифровую настройку и оптимизацию контента, значительно повышая резкость, детализацию, глубину цвета и контрастность. Его возможности расширяются за счет функции повышения качества изображения Ultra Resolution, которая придает любому кадру такую же детализацию и четкость, как и в формате Ultra HD.

4-сторонняя подсветка Ambilight переносит впечатления от просмотра на новый уровень.

Чтобы сделать просмотр более впечатляющим, создатели новых 4K Ultra HD-телевизоров Philips серии 9800 оснастили их первоклассной акустической системой, создающей мощный эффект объемного звучания. В комплект поставки также входит беспроводной 50 Вт сабвуфер, который обеспечивает глубокий, живой и насыщенный звук и при этом подходит для скрытой установки.

Во всех телевизорах Philips высокое качество материалов гармонично сочетается с продуманным дизайном.

Рекомендованная розничная цена для модели 65PUS9809 — 249990 рублей.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.