Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№2–2016

Назад
 
 
 
 

Новинки Samsung Electronics получили более 100 наград CES 2016

Компания Samsung Electronics объявила о получении более 100 наград в ключевых категориях, включая потребительскую электронику, бытовую технику, мобильные устройства и интернет вещей, на международной выставке потребительской электроники CES 2016. Отраслевые ассоциации и СМИ по-прежнему признают Samsung лидирующим поставщиком технологий и решений в сегменте потребительской электроники.

В этом году Samsung была удостоена 38 наград CES 2016 Innovation Awards, включая приз за лучшие инновации в сфере ТВ. Более того, по итогам года Samsung получил целый ряд наград от ведущих СМИ и отраслевых ассоциаций, которые выделили Samsung среди 3 600 компаний, участвовавших в выставке.

„Samsung стремится предлагать потребителям решения, способные помочь им быстрее и проще общаться с друзьями, родственниками и даже, если это необходимо, с домашней бытовой техникой, — прокомментировал президент и исполнительный директор Samsung Electronics Северная Америка Грегори Ли (Gregory Lee). — Для нас большая честь получить столь значимое признание от Ассоциации потребительской электроники и всей отрасли, и мы с нетерпением ожидаем момента, когда представленные на выставке продукты и технологии войдут в повседневную жизнь наших клиентов».

Вот лишь некоторые из продуктов Samsung, удостоенных наград на CES 2016:

Линейка телевизоров с изогнутым экраном Samsung KS9500 Curved SUHD TV — первые в мире безрамочные изогнутые телевизоры, удостоенные наград Editors Choice 2016 от издания Reviewed.com, CES Top Picks от HD Guru и Best of CES от TechRadar.

4-дверные холодильники Samsung Family Hub получили более 8 наград, среди которых Editors Choice 2016 от Reviewed.com, Mens Health

Best of CES, Best of CES от Toms Guide for Best Smart Home Device и Best Tech of CES от Mashable.

Стиральная машина с системой догрузки белья AddWash получила приз Editors Choice 2016 от издания Reviewed.com.

Планшет Samsung Galaxy TabPro S на платформе Windows с SuperAmoled экраном получил более 10 наград, среди которых Top Tech of CES от издания Digital Trends, Best of CES от TechRadar, Best of CES finalist от Engadget, Best of CES в категории планшетов от PCMag и Best of CES от TechnoBuffalo.

Новейший ультралегкий ноутбук Samsung серии 9 получил звание Best of CES от TechnoBuffalo и попал в список лучших ноутбуков и планшетов CES 2016, составленный изданием Pocket-Lint.

Карманный портативный SSD-накопитель Samsung T3 был удостоен награды Best of CES от издания Techlicious.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений.

 

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.