Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№8–2017

Назад
 
 
 
 

"LG Q6" - смартфон с FullVision-дисплеем в компактном корпусе

В Москве прошел круглый стол для представителей ведущих СМИ, в рамках которого компания LG Electronics представила новый смартфон „LG Q6». Модель средней ценовой категории оснащена премиальным FullVision-дисплеем с соотношением сторон 18:9, унаследованным от флагмана 2017 года „LG G6». Новый „LG Q6» обладает функцией распознавания лица, а также расширенными возможностями камеры.

„Мы очень высоко ценим мнение экспертов в области мобильных коммуникаций, представителей СМИ не только как профессионалов, но и как активных пользователей смартфонов. Благодаря открытому общению мы получаем богатый опыт и, несомненно, самую объективную информацию о потребностях современного покупателя, о последних трендах в направлении технологий и дизайна. Сегодня представлена новая модель в средней ценовой категории, унаследовавшая самые популярные и востребованные характеристики флагманской модели „LG G6» и мы верим, что российские покупатели оценят удобство и надежность нового „LG Q6» — обратился к журналистам Президент LG Electronics в России и странах СНГ г-н Иль Хван Ли.

В ходе встречи были представлены две версии модели "LG Q6" серии: "LG Q6" и "LG Q6". В каждой из них присутствуют инновационные характеристики флагмана „LG G6»: FullVision-дисплей в компактном корпусе с тонкими рамками и форматом дисплея 18:9, широкоугольная селфи-камера с углом обзора 100 градусов. По результатам многочисленных исследований был разработан эргономичный дизайн корпуса, наиболее подходящий для управления смартфоном одной рукой. Концепция „LG Q6» впервые предлагает такой дизайн массовому потребителю и способна удовлетворить любые потребности с точки зрения предпочтений в отношении объема оперативной и встроенной памяти: в модели "LG Q6" — 2 и 16 Гб, а в "LG Q6" — 3 и 32 ГБ соответственно.

В дополнение ко всему новый смартфон снащен функцией распознавания лиц от LG, которая позволяет владельцу разблокировать аппарат быстрее и проще, чем другие аналогичные технологии, представленные сегодня на рынке. В продажу версия смартфона "LG Q6" поступит в цветах: черный, золотой и платиновый. Основные характеристики "LG Q6" представлены в таблице.

Параметры, функционал Значение
Чипсет Qualcomm® Snapdragon 435 Mobile Platform
Дисплей – 5,5 дюйма FullVision;– соотношение сторон 18:9;– разрешение FHD+(2160 1080/442 точек на дюйм)
Память „Q6»: 2 Гб (RAM)/16 Гб (ROM)„Q6»: 3 Гб (RAM)/32 Гб (ROM)
Камера – Основная — 13 MР;– стандартная/фронтальная — 5 MP, широкоугольная
Аккумулятор 3 000 мА•ч (встроенный)
Операционная система Android 7.1.1 Nougat
Размеры 142,5 69,3 8,1 мм
Вес 149 г
Сетевая поддержка LTE/3G/2G
Поддержка внешних подключений – Wi-Fi 802.11 (b, g, n);– Bluetooth 4.2;– NFC;– USB Type-B 2.0
Цвета Черный, золотой, платиновый
Дополнительные возможности – Функция распознавания лиц;– Google-ассистент;– функция съемки „Квадрат»;– Steady Record;– FM-радио

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.