Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№1–2018

Назад
 
 
 
 

Зубная щетка Unico почистит зубы за 3 секунды

Как известно, чистка зубов — долгое и скучное занятие. Стоматологи рекомендуют чистить зубы после каждого приема пищи не менее 3 минут. А значит, за жизнь мы тратим на чистку зубов целых 200 дней. Сэкономить это время поможет зубная щетка от компании Unico. Новая интеллектуальная зубная щетка Unico Smartbrush Oral Hygiene Device — это запатентованное устройство для ухода за полостью рта, которое управляется смартфоном. Главное достоинство щетки в том, что ее не нужно держать рукой, а просто вставить как капу в рот и зажать зубами. Всего за три секунды Unico очистит зубы, доставая до всех межзубных щелей.

Разработчики гаджета утверждают, что он полностью очищает все зубы за 1,87 с, но, по результатам тестов на людях, это время искусственно замедлили до 3 с. Иначе человек не успевает понять, что произошло, хотя ничего сложного в процессе нет. Насадка, которая вставляется в рот с кучей щеток по кругу, сделана из антибактериального силиконового материала в виде дуги, доступна в четырех размерах. Unico выдавливает необходимое количество зубной пасты непосредственно на зубы. В комплекте со щеткой идет док-станция для зарядки аккумулятора и стерилизатор насадки ультрафиолетом. При желании с помощью смартфона можно настроить скорость оборотов щеток и время чистки зубов.

Начало продаж устройства запланировано на январь 2018 года.

Источник: http://www.unico-smartbrush.com

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.