Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№2–2019

Назад
 
 
 
 

Новые персонализированные решения для хранения данных от Western Digital

На выставке CES 2019 компания Western Digital показала прототип своего USB Flash-накопителя высокой емкости и представляет новейшие продукты под брендами SanDisk и WD, в том числе:

Прототип накопителя SanDisk 4 ТБ USB-C. В продолжение своих технологических достижений компания продемонстрировала USB Flash-накопитель самой высокой емкости в мире — 4 ТБ в компактном форм-факторе.

Портативный накопитель SanDisk Extreme PRO Portable SSD

 

Портативный накопитель SanDisk Extreme PRO Portable SSD: высокопроизводительный портативный SSD-накопитель под брендом SanDisk, который, как ожидается, поступит в продажу весной 2019 года, будет отличаться высокой средней производительностью со скоростью передачи данных до 1000 Мб/с и будет сертифицирован на соответствие стандарту IP552. Это идеальное решение для профессиональных пользователей, которые хотят быстро перемещать большие файлы и иметь возможность редактировать их в режиме реального времени непосредственно на накопителе.

SanDisk Flashback. Сервис Flashback — это новый облачный сервис для создания резервных копий, который позволяет иметь онлайн-копию всего хранящегося на накопителе контента, благодаря чему потребители могут с легкостью просматривать, осуществлять поиск и публикацию своих файлов, даже если потеряли накопитель или оставили его дома.

Твердотельный накопитель My Passport Go SSD

 

My Passport Go: новейшая модель в семействе накопителей WD My Passport, твердотельный накопитель My Passport Go SSD обеспечивает 1 Тб дискового пространства в портативном, надежном и удобном форм-факторе и оснащен встроенным кабелем и прорезиненным защитным бампером.

Western Digital помогает в полной мере раскрыть потенциал данных, представляя самое масштабное в отрасли портфолио продуктов и решений, благодаря которым потребители могут с уверенностью использовать, обмениваться и хранить свой личный контент.

 

Источники: https://www.westerndigital.com/; https://www.wd.com/; https://www.sandisk.com/

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.