Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№9–2019

Назад
 
 
 
 

Dyson Supersonic - инновации для любимых

Мужчины любят технические новинки, стараясь выбирать все самое лучшее. И каждый раз они ломают голову при выборе подарка для своих любимых на очередной праздник. Чтобы выбор был легче, мы расскажем вам о передовой разработке компании Dyson, которая до сих пор была всем известна, как разработчик и производитель отличных пылесосов.

 

Фен – это самый востребованный прибор для создания прически, но чтобы волосы остались здоровыми, их необходимо беречь от экстремальных температур.

В течение пяти лет 103 инженера компании Dyson бились над поставленной новой задачей — понять о волосах все: от кортекса до кутикулы, от корней до кончиков. В лабораториях было изучено 1625,5 км натуральных волос, чтобы понять негативное воздействие на них сушки, укладки и последствия от окрашивания и применения различных химических средств. И только после долгих исследований специалисты смогли разработать фен Dyson Supersonic с инновационной технологией Intelligent Heat Control, которая защищает волосы от перегрева, удерживая температуру воздуха ниже 150° С.

Температурный сенсор измеряет температуру исходящего воздушного потока 40 раз в секунду и отправляет данные в микропроцессор, который контролирует нагревательный элемент. Таким образом температура исходящего воздуха находится под „неусыпным» контролем.

Двигатель Dyson V9 с цифровым управлением вращается со скоростью 110 тыс. оборотов в минуту и работает в частотном диапазоне, не воспринимаемом человеческим ухом, поэтому шум в доме „не поселится». Каучуковый изолятор внутри рукоятки фена позволяет погасить вибрацию двигателя, уменьшая передачу шума от двигателя к корпусу.

Dyson Supersonic имеет четыре температурных режима, три режима скорости воздушного потока и функцию cold shot. Благодаря технологии Heat Shield все насадки при использовании не нагреваются и остаются прохладными на ощупь. Будучи магнитными, они легко крепятся к фену и регулируются. В комплекте с феном и насадками имеется практичный чехол для хранения и транспортировки прибора.

Так как работа над созданием идеального фена ведется постоянно, этой осенью в продажу поступят новые насадки, которые можно будет купить дополнительно, а именно:

— Насадка для бережного высушивания, которая создает более щадящий поток воздуха и низкую температуру, однако мощность остается прежней, а зона охвата шире.

— Насадка-гребень для мелких кудрей.

— Насадка с усовершенствованным диффузором, с помощью нее кудрявые волосы еще легче оформить в естественные локоны и убрать пушковый эффект.

— Усовершенствованная насадка-концентратор.

Фен Dyson Supersonic имеет оригинальный дизайн и отлично работает. Надо отдать должное Dyson — компания умеет создавать шедевры и радовать наших любимых.

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.