Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№12–2020

Назад
 
 
 
 

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие друзья!

Скоро наступит Новый год и уйдет старый. Наверное мы никогда так не ждали наступающего года, как сейчас. Уходящий год принес всем нам немало неприятных моментов, тем не менее, жизнь продолжается и, надеемся, что в Новом году будет больше побед.

Мы по-прежнему остаемся с вами, несмотря на то что работать приходится в новых условиях „необъявленного карантина». Журнал регулярно выходит в свет уже более 20 лет.

Даже в эти нелегкие времена мы всегда чувствуем вашу поддержку, дорогие друзья, что называется, словом и делом. Одни помогают с необходимой информацией, другие предоставляют „железо» для будущих статей и даже рецензируют часть материалов перед публикациями.

Собственно, сейчас для нас как никогда остро встает вопрос актуальности публикуемых материалов во всех разделах журнала. Судя по откликам читателей, нам удается не снижать качество и актуальность большинства статей. Надеемся, мы будем и впредь оправдывать ваше доверие. Интерес к журналу неуклонно растет не только в нашей стране, но и за рубежом. Мы наблюдаем, что специалисты известных интернет-сообществ ремонтников регулярно обсуждают наши материалы.

Техника становится все сложнее и потребность в сервисных специалистах будет только расти. Мы постараемся, чтобы вы всегда получали максимум информации для своей деятельности из нашего журнала.

Как и прежде, мы будем уделять повышенное внимание свежей новостной информации, вопросам ведения сервисного бизнеса, телевизионной, аудио- и бытовой технике, автоэлектронике и оргтехнике, вопросам программирования микроконтроллеров, конечных устройств на их основе и др.

Новый 2021-й год пройдет под знаком Быка, который обладает благородством, мудростью и решительностью. Он подарит нам спокойствие и стабильность во всех сферах жизни.

Самое главное, пусть каждый из нас будет в Новом году счастлив. Ведь счастье, как раз, включает в себя и здоровье, и любовь, и успех.

Будьте счастливы!

С Новым годом!

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.