Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№1–2021

Назад
 
 
 
 

Узкие посудомоечные машины Bosch Hygiene Care с управлением голосом

Посудомоечные машины серии Hygiene Care обеспечивают гигиеническую чистоту мойки и сушки, особенно востребованную в семьях с маленькими детьми. Качество работы позволяет добиваться идеального результата без разводов, а передовые возможности технологии Home Connect обеспечивают легкость дистанционного управления.

 

Пять инноваций серии Hygiene Care

Технология Hygiene Dry обеспечивает чистоту посуды во время процесса конденсационной сушки при закрытой двери, которая позволяет избежать попадания бактерий снаружи. Также эта технология снижает риск возникновения повреждений кухонной мебели от избытка влаги и конденсата.

PerfectDry — уникальная технология сушки на основе природного минерала Zeolith, поглощающего влагу, нагревающего воздух в рабочей камере посудомоечной машины и исключающего появление разводов даже на пластиковой посуде. Дополнительная опция ExtraDry увеличивает эффективность за счет применения высоких температур во время цикла ополаскивания и более продолжительной фазы сушки.

Функция HygienePlus гарантирует высокий уровень гигиенической эффективности. Данная функция препятствует появлению бактерий даже на металлических и керамических изделиях. Финальное ополаскивание посуды осуществляется при температуре 70° C. Это позволяет дополнительно не обрабатывать посуду специальными средствами, даже если в семье есть маленькие дети или аллергики.

Технология DuoPower – это идеально чистая посуда с первого раза. Двойное верхнее коромысло обеспечивает равномерное распределение потока воды по всему пространству моечной камеры для промывания посуды.

Приложение Home Connect позволяет удаленно управлять посудомоечной машиной через голосовой помощник Алиса от Яндекса, а также с помощью планшета или смартфона через приложение осуществлять дистанционный запуск, сохранять излюбленную комбинацию программ и специальные функции на отдельной кнопке, получать советы и рекомендации по использованию прибора[1].

Home Connect работает через Wi-Fi и дает возможность подключить посудомоечную машину напрямую к серверу, а не только управлять через телефон в непосредственной близости от прибора.

Со временем перечень возможностей технологии Home Connect будет только расширяться. В будущем не составит труда провести удаленную диагностику без вызова мастера на дом или расширить функционал посудомоечной машины путем загрузки дополнительной программы без покупки нового прибора. А в случае возникновения ошибки в работе домашней техники информация будет автоматически передаваться в сервисную службу.

На новую линейку посудомоечных машин Hygiene Care распространяется гарантия от сквозной коррозии и гарантия на работу электромагнитной системы защиты от протечек воды AquaStop сроком на 10 лет[2].

Источники: пресс-релиз компании и портал www.bosch-home.ru

[1]Дополнительные программы приобретаются отдельно от прибора.

[2]В случае, если протечка произойдет по причине неисправности системы AquaStop.

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.