Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№5–2021

Назад
 
 
 
 

Новая линейка многодверных холодильников Samsung уже в России

Компания Samsung Electronics открывает продажи новых многодверных холодильников French Door с двухконтурной системой охлаждения для длительного поддержания свежести продуктов и привлекательным ценовым предложением для устройств данного класса. Модель RF5000A из этой линейки уже сейчас можно приобрести на официальном сайте магазина Samsung и в магазинах партнеров. Рекомендованная розничная цена данной модели составляет 109 990 рублей.

Двухконтурная система охлаждения Twin Cooling Plus независимо контролирует и оптимизирует температуру, поддерживает необходимую влажность продуктов и предотвращает смешивание запахов между камерами. Тихий и экономичный инверторный компрессор нового поколения Digital Inverter Compressor гарантирует бесперебойную работу устройства (надежность данного узла подтверждена 10-летней гарантией).

Система Total No Frost обеспечивает охлаждение продуктов в холодильной и морозильной камерах без образования инея и наледи, благодаря чему эта модель не требует размораживания. Также предусмотрена функция интенсивного охлаждения и заморозки продуктов. Режим „Мощное охлаждение» позволяет быстро остужать блюда и напитки, а „Мощная заморозка» подходит для замораживания пищи и льда. Морозильная камера оборудована вместительными выдвижными корзинами, а их особая конструкция помогает без труда найти все необходимое.

Настройками холодильника можно легко управлять благодаря внутреннему сенсорному дисплею, который расположен на доступной для людей с пониженной мобильностью высоте. Яркое и экономичное LED-освещение позволяет легко и быстро найти нужные продукты.

Особенностью French Door холодильника является стильный и гармоничный дизайн. За счет уменьшенной глубины он выглядит как встраиваемый, а минималистичные утопленные ручки не разрушают целостность. Полезный объем холодильника 431 литр. Модель представлена в двух цветах — инокс и графитовый.

Источник: пресс-релиз Samsung Electronics

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.