Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№11–2021

Назад
 
 
 
 

Прозрачная LED-пленка LG серии LAT гармонично взаимодействует с окружающей средой

Компания LG Electronics анонсировала появление на российском рынке самоклеящейся прозрачной LED-пленки LG (модели LAT240DT1 и LAT140), которую можно легко закрепить на существующие прозрачные стеклянные поверхности без внесения сложных изменений в конструкцию. Данный продукт может быть использован в офисах, торговых центрах и других общественных пространствах для украшения интерьеров или информирования посетителей.

Размер и форму прозрачной LED-пленки LG серии LAT можно легко адаптировать под площадь установки. Ее можно увеличить, добавив больше пленки в горизонтальном или вертикальном направлении, или отрезать параллельно рамке, подогнав таким образом до требуемого размера.

Высокая прозрачность (73 % для модели LAT240DT1 при шаге 24 мм и 53 % для модели LAT140 при шаге 14 мм) позволит стеклу оставаться прозрачным даже после установки пленки.

Прозрачная LED-пленка LG представляет собой металлическую сетку, соединяющую между собой всей пикселы, она пропускает изображение расположенных позади нее предметов, даже если продукт закреплен и выключен. Такое решение обеспечивает хорошую обзорность, гармоничное сочетание с дизайном интерьера и эффективный вывод информации, привлекающей внимание проходящих рядом людей.

Светодиодная пленка может быть изогнута до 1100 мм внутрь или наружу для установки на неровное остекление для модели LAT240DT1, а гибкость по радиусу до 2000 мм доступна для модели LAT140. Это позволяет расширить возможности и рассматривать различные пространства для установки, в том числе на изогнутых поверхностях.

LED-пленка обеспечивает широкий диапазон цветов, в то же время сохраняя высокую прозрачность и яркость (яркость до 1000 кд/м2 для модели LAT240DT1 и до 2100 кд/м2 для модели LAT140.

Применение LED-пленки не ограничивается отображением простых логотипов, но может быть расширено для отображения видеоконтента или изображений с различными цветовыми комбинациями.

Источник: пресс-релиз компании LG Electronics

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.