Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№1–2023

Назад
 
 
 
 

Новые телевизоры с голосовым управлением Topdevice ULTRA уже в России

Еще один китайский производитель доступной потребительской электроники Topdevice выходит на российский рынок с 4K-LED-телевизорами. В линейке много моделей с 4K-экранами разных размеров: есть варианты с диагональю 43, 50, 55, 65, 75 дюймов.

Все новинки поддерживают технологию HDR для улучшения детализации изображения в самых темных и светлых сценах. За четкость картинки отвечает разрешение 4К Ultra HD с поддержкой более миллиарда оттенков.

Производитель также выделяет чистый и глубокий звук. В этом помогают технология дополнительной обработки и улучшения качества звучания Dolby Audio и мощные динамики.

Основные характеристики линейки ULTRA:

- Разрешение панели: 3840 2160 пикселей (4K Ultra HD), HDR.

- Операционная система: WildRed.

- Звук: Dolby Audio, эквалайзер, встроенные динамики 2 10 Вт.

- Возможности: дублирование экрана смартфона, поддержка цифрового ТВ DVB-T2/C/S2, аналоговый тюнер, слот CI+, телетекст, Wi-Fi (2,4 ГГц).

Все модели в линейке ULTRA оснащены программной оболочкой WildRed, которая позволяет пользоваться единым агрегатором фильмов со всех сервисов, дает доступ к YouTube, ТВ трансляциям и караоке, а также предусматривает возможности для дистанционного обучения.

Телевизором можно управлять с помощью голоса через приложение в смартфоне, но для этого придется установить WildRed Remote Control. Для любителей более традиционных методов предусмотрен эргономичный пульт управления с программируемой кнопкой — можно настроить быстрый доступ к любимому сервису.

Модели из новой линейки доступны на маркетплейсах и в розничных магазинах уже в декабре 2022 года. Цена ТВ с диагональю 43 дюйма составляет около 20 000 рублей.

Источник: https://hi-tech.mail.ru/

 
 
 

Свежий номер

№4–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.