Ремонт&Сервис
 

Новости

О нас

О журнале Р&С

Архив Р&С

номера

разделы

Анонсы Р&C

ПОКУПАЕМ от АдоЯ

Архив АдоЯ

Файловый архив

Приглашаем

Реклама

Подписка

Где купить

Наши партнеры

Поиск Р&С

ТРИЗ

Запчасти

Архив_новости

 

Журнал

Реммаркет

схемы новости электроники

Ремонт аппаратуры (схемы, справочники, документация)

 
Ежемесячный журнал по ремонту и обслуживанию электронной техники

• бытовая техника

• аудиотехника

• техника связи

• телевизионная техника

• оргтехника

• видеотехника

• телефония

• элементная база

 

Архив/Номера/№2–2006

Назад
 
 
 
 

Новая плазменная панель HYUNDAI H-PDP4203

Новая плазменная панель с размером экрана 42 дюйма (107 см) от компании HYUNDAI Electronics сочетает в себе строгий стильный дизайн и богатое функциональное оснащение.

Экран панели с антибликовым покрытием и имеет формат 16:9. Разрешение панели — 852 x 480 точек, яркость — 1000 кд/кв.м, контрастность — 5000:1. Кроме того, аппарат имеет прогрессивную развертку. Угол обзора экрана составляет 160° по вертикали и 160° по горизонтали, что делает возможным просмотр телевизионных передач практически из любой точки комнаты. Память на 100 каналов удовлетворит самых взыскательных пользователей, а для облегчения навигации по ним аппарат позволяет вводить названия каналов. В панели имеется большое количество пользовательских настроек изображения и дополнительных функций, таких как Double Window („двойное окно”), Zoom („увеличение”) и Picture-in-Picture („картинка в картинке”). H-PDP4203 — отличное качественное решение для домашнего кинотеатра. Большое разнообразие аудио/видео разъемов, расположенных на задней панели телевизора, призвано максимально облегчить подключение практически любых внешних устройств, таких как DVD-проигрыватель, AV-ресивер, сабвуфер, видеокамера, и т.д. Кроме того, у H-PDP4203 есть и высокотехнологичный компонентный разъем, свойственный аппаратам высокого уровня.

За звуковое сопровождение отвечают два фронтальных динамика выходной мощностью 10 Вт каждый, расположенные по бокам телевизора и слегка отнесенные назад по отношению к плоскости экрана, а за настройку звука — несколько предустановленных режимов звучания.

Разумеется, в H-PDP4203 предусмотрены русское меню, таймеры на включение/выключение и удобный пульт дистанционного управления.

Питание от сети с напряжением в пределах диапазона 150…240 В позволяет использовать аппарат, не опасаясь перепадов и резких скачков напряжения.

 
 
 

Свежий номер

№3–2024

Опрос

Обратная связь

 

Издательство СОЛОН-ПРЕСС

 

RB2 Network.
 
Rambler's Top100

© Издательство «Ремонт и Сервис 21», 1998-2007. Все права защищены.
Воспроизведение материалов сайта, журналов «Ремонт & Сервис», «Покупаем от А до Я» и справочника «Ремонт и сервис электронной техники» в любом виде, полностью или частично, допускается только с письменного разрешения издательства «Ремонт и Сервис 21».

 
RB2 Network.